| Основные характеристики | |
| Бренд: | Barrow |
| Тип фитинга: | Компрессионный |
| Резьба фитинга: | 1 x G1/4" M |
| Подсоединение трубки: | Мягкая трубка 10/16 мм (ID/OD) |
| Угол: | Нет |
| Поворотный: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Латунь |
| Назначение: | Фитинг для мягких трубок |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель: | TXKN-3/8-H01 |
| Комплектация: | Barrow TXKN-3/8 H01- BK (1 шт.) |
| Страна производства: | Китай |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 150 мм |
| Ширина упаковки: | 110 мм |
| Высота упаковки: | 30 мм |
| Вес: | 0.1 кг |
Это поворотный компрессионный фитинг, который вращается на 360 градусов. Он предназначен для шлангов диаметром 10/16 мм и используется в системах водяного охлаждения. Корпус фитинга свободно поворачивается вокруг резьбы, что позволяет аккуратно проложить шланг под любым углом без перекручивания и натяжения.
Фитинг изготовлен из качественной латуни с защитным покрытием. Конструкция фитинга позволяет заранее подготовить отрезки шлангов с уже установленными фитингами. Это упрощает и ускоряет установку в корпусе. При необходимости обслуживания контур легко разбирается
| Основные характеристики | |
| Бренд: | Barrow |
| Тип фитинга: | Компрессионный |
| Резьба фитинга: | 1 x G1/4" M |
| Подсоединение трубки: | Мягкая трубка 10/16 мм (ID/OD) |
| Угол: | Нет |
| Поворотный: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Латунь |
| Назначение: | Фитинг для мягких трубок |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель: | TXKN-3/8-H01 |
| Комплектация: | Barrow TXKN-3/8 H01- BK (1 шт.) |
| Страна производства: | Китай |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 150 мм |
| Ширина упаковки: | 110 мм |
| Высота упаковки: | 30 мм |
| Вес: | 0.1 кг |
Условия оплаты в нашем интернет-магазине зависят от выбранного вами способа доставки и оплаты. Мы предлагаем следующие варианты:
Оплата наличными при получении заказа. Этот вариант подходит для заказов с доставкой курьером или самовывозом из нашего магазина.
Оплата банковской картой или телефоном с функцией NFC в офисе при самовывозе.
Оплата банковской картой на нашем сайте. Вы можете оплатить свой заказ прямо на нашем сайте с помощью банковской карты или сервиса СБП. Отправка курьерскими службами (СДЭК, BOXBERRY, Почта России) происходит только после 100% предоплаты заказа.
Оплата по банковским реквизитам. Если вы хотите оплатить заказ как юридическое лицо, мы можем выставить счет на оплату.
Сроки доставки указываются при оформлении заказа с учетом рабочего времени.