| Основные характеристики | |
| Бренд: | EK Water Blocks |
| Модель: | ATX Pin Removal Tool |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация: | Декримпер (экстрактор контактов) EK-Loop ATX Pin Removal Tool |
| Тип инструмента: | Кримперы и декримперы |
| Страна производства: | Словения |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 100 мм |
| Ширина упаковки: | 100 мм |
| Высота упаковки: | 20 мм |
| Вес: | 0.1 кг |
EK-Loop ATX Pin Removal Tool — это инструмент, предназначенный для удобного снятия контактов (пинов) из стандартных разъёмов формата ATX, а также для упрощения процесса оплётки (sleeving) кабелей.
Инструмент подходит для работы с разъёмами 6-контактными, 8-контактными и 24-контактными ATX-коннекторами.
Кроме того, он отлично совместим с 8-контактными mini-fit разъёмами, используемыми в кабелях OmniLink.
| Основные характеристики | |
| Бренд: | EK Water Blocks |
| Модель: | ATX Pin Removal Tool |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация: | Декримпер (экстрактор контактов) EK-Loop ATX Pin Removal Tool |
| Тип инструмента: | Кримперы и декримперы |
| Страна производства: | Словения |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 100 мм |
| Ширина упаковки: | 100 мм |
| Высота упаковки: | 20 мм |
| Вес: | 0.1 кг |
Условия оплаты в нашем интернет-магазине зависят от выбранного вами способа доставки и оплаты. Мы предлагаем следующие варианты:
Оплата наличными при получении заказа. Этот вариант подходит для заказов с доставкой курьером или самовывозом из нашего магазина.
Оплата банковской картой или телефоном с функцией NFC в офисе при самовывозе.
Оплата банковской картой на нашем сайте. Вы можете оплатить свой заказ прямо на нашем сайте с помощью банковской карты или сервиса СБП. Отправка курьерскими службами (СДЭК, BOXBERRY, Почта России) происходит только после 100% предоплаты заказа.
Оплата по банковским реквизитам. Если вы хотите оплатить заказ как юридическое лицо, мы можем выставить счет на оплату.
Сроки доставки указываются при оформлении заказа с учетом рабочего времени.