| Основные характеристики | |
| Бренд: | Barrow |
| Тип аксессуара: | Крепеж для помп |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель: | TCBJ-DDF |
| Размер: | 70.7 × 67 × 20.1 мм |
| Комплектация: | Кронштейн TCBJ-DDF - 1 шт. |
| Страна производства: | Китай |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 150 мм |
| Ширина упаковки: | 150 мм |
| Высота упаковки: | 30 мм |
| Вес: | 0.2 кг |
Кронштейн для установки помп стандарта DDC. Подходит как самостоятельный крепеж, так и для дополнения кронштейнов BARROW TCBJ-P и TCBJ-G..
| Основные характеристики | |
| Бренд: | Barrow |
| Тип аксессуара: | Крепеж для помп |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель: | TCBJ-DDF |
| Размер: | 70.7 × 67 × 20.1 мм |
| Комплектация: | Кронштейн TCBJ-DDF - 1 шт. |
| Страна производства: | Китай |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 150 мм |
| Ширина упаковки: | 150 мм |
| Высота упаковки: | 30 мм |
| Вес: | 0.2 кг |
Условия оплаты в нашем интернет-магазине зависят от выбранного вами способа доставки и оплаты. Мы предлагаем следующие варианты:
Оплата наличными при получении заказа. Этот вариант подходит для заказов с доставкой курьером или самовывозом из нашего магазина.
Оплата банковской картой или телефоном с функцией NFC в офисе при самовывозе.
Оплата банковской картой на нашем сайте. Вы можете оплатить свой заказ прямо на нашем сайте с помощью банковской карты или сервиса СБП. Отправка курьерскими службами (СДЭК, BOXBERRY, Почта России) происходит только после 100% предоплаты заказа.
Оплата по банковским реквизитам. Если вы хотите оплатить заказ как юридическое лицо, мы можем выставить счет на оплату.
Сроки доставки указываются при оформлении заказа с учетом рабочего времени.