| Основные характеристики | |
| Бренд: | HANJIANG |
| Кол-во секций: | 2 x 120мм |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель: | HW-240-30 |
| Длина: | 267 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Комплектация: | HANJIANG copper radiator 240 (45MM thick), HW-240-30 - Black - 1шт. |
| Страна производства: | Китай |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 350 мм |
| Ширина упаковки: | 130 мм |
| Высота упаковки: | 80 мм |
| Вес: | 1 кг |
Встречайте премиальный радиатор от HANJIANG (международное название — HOLY WATER): совершенство инженерной мысли в каждой детали.
Ребра и микроканалы радиатора изготовлены из высокочистой меди, что обеспечивает отличную теплопередачу. Проточные камеры выполнены из износостойкого ПОМ-пластика с помощью прецизионной ЧПУ-обработки. Толщина радиатора — 30 мм. Это идеальный баланс между компактностью и эффективностью, который позволяет справляться с высокими тепловыми нагрузками даже в самых требовательных системах. Радиатор поддерживает установку двух 120-мм вентиляторов, а при необходимости — четырех, в конфигурации push-pull (понадобятся дополнительные винты) . Для подключения к системе предусмотрены два порта G1/4.
Жёсткость каркаса, продуманная до микрона конструкция, сочетается с ярким дизайном — превращая радиатор не просто в элемент охлаждения, а в стильный акцент вашей системы. Эстетика, рожденная точностью.
| Основные характеристики | |
| Бренд: | HANJIANG |
| Кол-во секций: | 2 x 120мм |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель: | HW-240-30 |
| Длина: | 267 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Комплектация: | HANJIANG copper radiator 240 (45MM thick), HW-240-30 - Black - 1шт. |
| Страна производства: | Китай |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 350 мм |
| Ширина упаковки: | 130 мм |
| Высота упаковки: | 80 мм |
| Вес: | 1 кг |
Условия оплаты в нашем интернет-магазине зависят от выбранного вами способа доставки и оплаты. Мы предлагаем следующие варианты:
Оплата наличными при получении заказа. Этот вариант подходит для заказов с доставкой курьером или самовывозом из нашего магазина.
Оплата банковской картой или телефоном с функцией NFC в офисе при самовывозе.
Оплата банковской картой на нашем сайте. Вы можете оплатить свой заказ прямо на нашем сайте с помощью банковской карты или сервиса СБП. Отправка курьерскими службами (СДЭК, BOXBERRY, Почта России) происходит только после 100% предоплаты заказа.
Оплата по банковским реквизитам. Если вы хотите оплатить заказ как юридическое лицо, мы можем выставить счет на оплату.
Сроки доставки указываются при оформлении заказа с учетом рабочего времени.