| Основные характеристики | |
| Бренд: | FREEZEMOD |
| Размер шланга: | 10/16мм |
| Материал: | ПВХ (PVC) |
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина: | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель: | PVC-6B-6M |
| Комплектация: | 6 метров шланга FREEZEMOD PVC Soft Tube 10/16mm одним отрезком |
| Страна производства: | Китай |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 400 мм |
| Ширина упаковки: | 300 мм |
| Высота упаковки: | 30 мм |
| Вес: | 0.8 кг |
Высококачественный шланг для кастомных систем жидкостного охлаждения (СЖО) в популярном типоразмере 10/16 мм (ID/OD). Идеально совместим с любыми компрессионными фитингами 10/16 мм. Изготовлен из ПВХ, который обеспечивает высокую мягкость и эластичность: шланг легко принимает нужную форму при монтаже и не заламывается даже в компактных корпусах. Поставляется единым цельным отрезком длиной 6 метров.
| Основные характеристики | |
| Бренд: | FREEZEMOD |
| Размер шланга: | 10/16мм |
| Материал: | ПВХ (PVC) |
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина: | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель: | PVC-6B-6M |
| Комплектация: | 6 метров шланга FREEZEMOD PVC Soft Tube 10/16mm одним отрезком |
| Страна производства: | Китай |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 400 мм |
| Ширина упаковки: | 300 мм |
| Высота упаковки: | 30 мм |
| Вес: | 0.8 кг |
Условия оплаты в нашем интернет-магазине зависят от выбранного вами способа доставки и оплаты. Мы предлагаем следующие варианты:
Оплата наличными при получении заказа. Этот вариант подходит для заказов с доставкой курьером или самовывозом из нашего магазина.
Оплата банковской картой или телефоном с функцией NFC в офисе при самовывозе.
Оплата банковской картой на нашем сайте. Вы можете оплатить свой заказ прямо на нашем сайте с помощью банковской карты или сервиса СБП. Отправка курьерскими службами (СДЭК, BOXBERRY, Почта России) происходит только после 100% предоплаты заказа.
Оплата по банковским реквизитам. Если вы хотите оплатить заказ как юридическое лицо, мы можем выставить счет на оплату.
Сроки доставки указываются при оформлении заказа с учетом рабочего времени.