| Страна производства: | Китай |
| Основные характеристики | |
| Модель: | ICE-RB4 |
| Бренд: | IceMan Cooler |
| Цвет: | Черный |
| Комплектация: | IceMan Cooler 4 RAM water block, ICE-RB4 - Black - 1шт. |
| Подсветка: | нет |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 250 мм |
| Ширина упаковки: | 190 мм |
| Высота упаковки: | 60 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Вес: | 0.6 кг |
Водоблок IceMan Cooler для оперативной памяти занимает четыре слота и позволяет установить два или четыре совместимых радиатора для оперативной памяти (приобретаются отдельно). Основание выполнено из никелированной меди, верхняя крышка — из POM-пластика. Направление потока жидкости не важно.
Совместимые радиаторы модели ICE-RHSG имеют артикулы IAR-RHS-GE-BK и IAR-RHS-GE-SR. Возможно использование с другими радиаторами, если у них есть крепежные отверстия на расстоянии 109,7 мм, но это не гарантировано.
| Страна производства: | Китай |
| Основные характеристики | |
| Модель: | ICE-RB4 |
| Бренд: | IceMan Cooler |
| Цвет: | Черный |
| Комплектация: | IceMan Cooler 4 RAM water block, ICE-RB4 - Black - 1шт. |
| Подсветка: | нет |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 250 мм |
| Ширина упаковки: | 190 мм |
| Высота упаковки: | 60 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Вес: | 0.6 кг |
Условия оплаты в нашем интернет-магазине зависят от выбранного вами способа доставки и оплаты. Мы предлагаем следующие варианты:
Оплата наличными при получении заказа. Этот вариант подходит для заказов с доставкой курьером или самовывозом из нашего магазина.
Оплата банковской картой или телефоном с функцией NFC в офисе при самовывозе.
Оплата банковской картой на нашем сайте. Вы можете оплатить свой заказ прямо на нашем сайте с помощью банковской карты или сервиса СБП. Отправка курьерскими службами (СДЭК, BOXBERRY, Почта России) происходит только после 100% предоплаты заказа.
Оплата по банковским реквизитам. Если вы хотите оплатить заказ как юридическое лицо, мы можем выставить счет на оплату.
Сроки доставки указываются при оформлении заказа с учетом рабочего времени.