| Основные характеристики | |
| Бренд: | IceMan Cooler |
| Модель: | ICE-HTB41 |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация: | IceMan Cooler ICE-TB-14 - 1шт. |
| Тип инструмента: | Инструмент для гибки жестких трубок |
| Страна производства: | Китай |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 220 мм |
| Ширина упаковки: | 150 мм |
| Высота упаковки: | 60 мм |
| Вес: | 1 кг |
Комплект для гибки жестких трубок от Iceman Cooler отличается высоким качеством и премиальностью. Лекала в наборе изготовлены из алюминия, в отличие от пластиковых аналогов других производителей. В комплекте также есть труборез, который подходит для резки ПЭТГ и медных труб. Лекала позволяют гнуть трубы под углами 45, 90, 180 и 360 градусов. Термостойкий силиконовый жгут предотвращает деформацию внутренней стенки трубы при гибке и нагреве. Фаскосниматель используется для удаления заусенцев после резки и сглаживания краев труб для установки в фитинги, что помогает избежать повреждения уплотнительных резинок.
Этот набор эффективно работает с ПЭТГ (PETG) и акриловыми (PMMA) трубками. Однако учтите, что входящий в комплект труборез подходит для качественного отрезания ПЭТГ и медных трубок, используемых в системах жидкостного охлаждения (СЖО). Но для резки акриловых трубок лучше использовать пилку по металлу, которую нужно покупать отдельно.
| Основные характеристики | |
| Бренд: | IceMan Cooler |
| Модель: | ICE-HTB41 |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация: | IceMan Cooler ICE-TB-14 - 1шт. |
| Тип инструмента: | Инструмент для гибки жестких трубок |
| Страна производства: | Китай |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 220 мм |
| Ширина упаковки: | 150 мм |
| Высота упаковки: | 60 мм |
| Вес: | 1 кг |
Условия оплаты в нашем интернет-магазине зависят от выбранного вами способа доставки и оплаты. Мы предлагаем следующие варианты:
Оплата наличными при получении заказа. Этот вариант подходит для заказов с доставкой курьером или самовывозом из нашего магазина.
Оплата банковской картой или телефоном с функцией NFC в офисе при самовывозе.
Оплата банковской картой на нашем сайте. Вы можете оплатить свой заказ прямо на нашем сайте с помощью банковской карты или сервиса СБП. Отправка курьерскими службами (СДЭК, BOXBERRY, Почта России) происходит только после 100% предоплаты заказа.
Оплата по банковским реквизитам. Если вы хотите оплатить заказ как юридическое лицо, мы можем выставить счет на оплату.
Сроки доставки указываются при оформлении заказа с учетом рабочего времени.