| Основные характеристики | |
| Бренд: | IceMan Cooler |
| Модель GPU: | RTX 5090 |
| Подсветка: | нет |
| Цвет: | Серебро |
| Дополнительные характеристики | |
| Серия: | IcemanCooler - Metal Design |
| Модель: | VG509-TUF |
| Совместимость с видеокартами: | ASUS TUF Gaming Geforce RTX 5090 32 ГБ GDDR7 ASUS TUF Gaming Geforce RTX 5090 32 ГБ GDDR7 OC Edition |
| Страна производства: | Китай |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 310 мм |
| Ширина упаковки: | 170 мм |
| Высота упаковки: | 50 мм |
| Вес: | 1.6 кг |
| Основные характеристики | |
| Бренд: | IceMan Cooler |
| Модель GPU: | RTX 5090 |
| Подсветка: | нет |
| Цвет: | Серебро |
| Дополнительные характеристики | |
| Серия: | IcemanCooler - Metal Design |
| Модель: | VG509-TUF |
| Совместимость с видеокартами: | ASUS TUF Gaming Geforce RTX 5090 32 ГБ GDDR7 ASUS TUF Gaming Geforce RTX 5090 32 ГБ GDDR7 OC Edition |
| Страна производства: | Китай |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 310 мм |
| Ширина упаковки: | 170 мм |
| Высота упаковки: | 50 мм |
| Вес: | 1.6 кг |
Условия оплаты в нашем интернет-магазине зависят от выбранного вами способа доставки и оплаты. Мы предлагаем следующие варианты:
Оплата наличными при получении заказа. Этот вариант подходит для заказов с доставкой курьером или самовывозом из нашего магазина.
Оплата банковской картой или телефоном с функцией NFC в офисе при самовывозе.
Оплата банковской картой на нашем сайте. Вы можете оплатить свой заказ прямо на нашем сайте с помощью банковской карты или сервиса СБП. Отправка курьерскими службами (СДЭК, BOXBERRY, Почта России) происходит только после 100% предоплаты заказа.
Оплата по банковским реквизитам. Если вы хотите оплатить заказ как юридическое лицо, мы можем выставить счет на оплату.
Сроки доставки указываются при оформлении заказа с учетом рабочего времени.