| Основные характеристики | |
| Бренд: | IceMan Cooler |
| Socket: | AMD AM5 |
| Подсветка: | нет |
| Цвет: | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель: | IAC-DG-AM5 |
| Комплектация: | IceMan Cooler Delid Die Guard (IAC-DG-AM5) - 1шт. |
| Страна производства: | Китай |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 120 мм |
| Ширина упаковки: | 120 мм |
| Высота упаковки: | 30 мм |
| Вес: | 0.1 кг |
Защитная рамка IceManCooler Delid Die Guard предназначена для установки процессорного кулера или водоблока напрямую на кристалл (die) процессоров AMD с сокетом AM5 после снятия штатной теплораспределительной крышки (IHS).
Рамка фиксирует процессор, защищает хрупкие кристаллы от сколов и трещин и обеспечивает строго ровное прижимное усилие, необходимое для безопасного direct-die охлаждения.
Важно: изделие предназначено для опытных пользователей. Установка выполняется после снятия IHS и требует аккуратного монтажа.
| Основные характеристики | |
| Бренд: | IceMan Cooler |
| Socket: | AMD AM5 |
| Подсветка: | нет |
| Цвет: | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель: | IAC-DG-AM5 |
| Комплектация: | IceMan Cooler Delid Die Guard (IAC-DG-AM5) - 1шт. |
| Страна производства: | Китай |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 120 мм |
| Ширина упаковки: | 120 мм |
| Высота упаковки: | 30 мм |
| Вес: | 0.1 кг |
Условия оплаты в нашем интернет-магазине зависят от выбранного вами способа доставки и оплаты. Мы предлагаем следующие варианты:
Оплата наличными при получении заказа. Этот вариант подходит для заказов с доставкой курьером или самовывозом из нашего магазина.
Оплата банковской картой или телефоном с функцией NFC в офисе при самовывозе.
Оплата банковской картой на нашем сайте. Вы можете оплатить свой заказ прямо на нашем сайте с помощью банковской карты или сервиса СБП. Отправка курьерскими службами (СДЭК, BOXBERRY, Почта России) происходит только после 100% предоплаты заказа.
Оплата по банковским реквизитам. Если вы хотите оплатить заказ как юридическое лицо, мы можем выставить счет на оплату.
Сроки доставки указываются при оформлении заказа с учетом рабочего времени.