| Основные характеристики | |
| Бренд: | EK Water Blocks |
| Socket: | Intel LGA 1851, Intel LGA1700, AMD AM5 |
| Подсветка: | DRGB/ARGB LED |
| Цвет: | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель: | EK-Quantum Velocity3 |
| Комплектация: | Водоблок, крепления AMD AM5 + Intel LGA 1700/1851, термопаста EK-Loop NGP 1 г, шестигранный ключ 2.5 мм |
| Технологии: | улучшенная геометрия охлаждающего ядра, поворотные порты G1/4", универсальная система крепления AM5/LGA1700/1851, совместимость с EK-Matrix7 |
| Страна производства: | Словения |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 193 мм |
| Ширина упаковки: | 133 мм |
| Высота упаковки: | 51 мм |
| Вес: | 0.8 кг |
Высокопроизводительный водоблок для процессоров Intel LGA 1700/1851 и AMD AM5. Улучшенная геометрия охлаждающего ядра обеспечивает снижение температуры до 2°C по сравнению с предыдущим поколением.
| Основные характеристики | |
| Бренд: | EK Water Blocks |
| Socket: | Intel LGA 1851, Intel LGA1700, AMD AM5 |
| Подсветка: | DRGB/ARGB LED |
| Цвет: | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель: | EK-Quantum Velocity3 |
| Комплектация: | Водоблок, крепления AMD AM5 + Intel LGA 1700/1851, термопаста EK-Loop NGP 1 г, шестигранный ключ 2.5 мм |
| Технологии: | улучшенная геометрия охлаждающего ядра, поворотные порты G1/4", универсальная система крепления AM5/LGA1700/1851, совместимость с EK-Matrix7 |
| Страна производства: | Словения |
| Информация об упаковке | |
| Длина упаковки: | 193 мм |
| Ширина упаковки: | 133 мм |
| Высота упаковки: | 51 мм |
| Вес: | 0.8 кг |
Условия оплаты в нашем интернет-магазине зависят от выбранного вами способа доставки и оплаты. Мы предлагаем следующие варианты:
Оплата наличными при получении заказа. Этот вариант подходит для заказов с доставкой курьером или самовывозом из нашего магазина.
Оплата банковской картой или телефоном с функцией NFC в офисе при самовывозе.
Оплата банковской картой на нашем сайте. Вы можете оплатить свой заказ прямо на нашем сайте с помощью банковской карты или сервиса СБП. Отправка курьерскими службами (СДЭК, BOXBERRY, Почта России) происходит только после 100% предоплаты заказа.
Оплата по банковским реквизитам. Если вы хотите оплатить заказ как юридическое лицо, мы можем выставить счет на оплату.
Сроки доставки указываются при оформлении заказа с учетом рабочего времени.